19 февраля 2018 г.

Уважаемые коллеги!

 Я с большой радостью приветствую всех участников проекта! 

На данной страничке предлагаю рассказать немного о себе и ближе познакомиться с другими участниками проекта. Надеюсь, многие из вас будут рады общению с новыми знакомыми и единомышленниками.


Желаю всем творческих успехов! 

38 комментариев:

Наталья Николаевна Котельникова комментирует...

Не могу не учиться. Начинаю болеть. Имею много свободного времени и возможность выбора активностей. Хочу делать то, что радует и приносит пользу.
Хочу создать методические продукты для повышения мотивации учащихся начальной школы.
Надеюсь на приятную компанию ♥

Unknown комментирует...

Спасибо, Наталья Николаевна! Я уверена, у Вас все получится!

Мария Назарова комментирует...

Всегда интересно узнавать что-то новое, удовольствие приносит общение с такими же заинтересованными людьми.

Unknown комментирует...

Мария Львовна, рада Вашему участию в проекте. Надеюсь, Вам будет познавательно и интересно. Удачи в проекте!

Вера Александровна Гуковская комментирует...

Спасибо, что принимаете в свои ряды! Меня всегда интересовали новые проекты, все неизведанное всегда завораживает.Это познавательно для работы с детьми. Очень рада принять участие в данном проекте.

Unknown комментирует...

Вера Александровна, рада приветствовать Вас! Желаю увлекательного путешествия по страницам проекта!

Любовь Клименко комментирует...

Добрый день! Участие в проекте "Методический навигатор" в 2015 году было очень интересным. Спасибо большое Вам, организаторы этого проекта! Надеюсь, что, участвуя в "Методическом навигаторе. Русский язык", смогу расширить знания о Web-2 и использовать их в работе с детьми. С наступающим Всех праздником- 8 Марта!

Ольга Выпряжкина комментирует...

Дорогие, милые коллеги!!!!! Поздравляю Вас с Международным женским днём 8 МАРТА!!! Желаю Вам здоровья, творческих успехов, счастья и любви!!! Если Вы здесь, то вы творческий УЧИТЕЛЬ, любящий свое дело !!! Надеюсь, участие в этом проекте даст нам возможность творить, общаться, совершенствоваться!!!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!!

Unknown комментирует...

Здравствуйте Ольга Анатольевна. Очень рада принять участие в Вашем новом проекте. На этот раз я участвую в составе творческой группы с учителем русского языка, с которой мы проводим интегрированные уроки, реализуем новые технологии. У меня вопрос: "Можем ли мы называться творческой группой?"
Хочу поздравить всех коллег с наступающим праздником весны. Удачи! Творческих успехов! Весеннего настроения и всех благ!

Unknown комментирует...

Дорогие участницы проекта "Методический навигатор", его авторы, руководители и эксперты! В преддверии замечательного весеннего праздника поздравляю вас, прекрасных женщин, с Международным женским днём 8 МАРТА! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, профессионального роста. Уверена, что участие в проекте подарит нам радость общения, даст возможность развиваться, повысит собственную самооценку. Надеюсь на плодотворное сотрудничество! Всем удачи!

Unknown комментирует...

Алла Ивановна, я очень рада новой встрече и очередному сотрудничеству! Конечно, творческая группа может состоять и из двух человек, но обратите внимание, что все материалы проекта будут посвящены урокам русского языка.
Хочу Вам напомнить, что создавать страницу творческой группы должны все участники. Желаю Вам хорошего настроения и творческих успехов!

Елена Дармина комментирует...

Здравствуйте! Люблю учиться и узнавать что-то новое. Впервые участвую в таком проекте. Надеюсь, что "Методический навигатор. Русский язык" поможет открыть новые горизонты в моей педагогической деятельности. Желаю всем интересных открытий и творческих успехов!!!

Unknown комментирует...

Уважаемые коллеги! Очень рада возможности получить новый опыт, знания и умения. Большое спасибо за ваш проект! Всем творческих успехов!

Ткаченко Наталья комментирует...

Приветствую всех участников проекта "Методический навигатор. Русский язык"! Впервые участвую в подобном проекте. Надеюсь почерпнуть, узнать много полезной информации, которая поможет в моей дальнейшей работе. Удачи всем и новых профессиональных открытий!

Unknown комментирует...

Здравствуйте! Очень рада, что вновь появился проект "Методический навигатор". Я принимала участие в предыдущем проекте, очень было интересно, научилась очень многому. надеюсь, что копилка моих знаний пополнится новыми. Всем удачи в проекте!

Unknown комментирует...

Здравствуйте! Рада приветствовать участников проекта "Методический навигатор". Я впервые принимаю участие в подобном проекте. Надеюсь, что работа в проекте поможет познакомиться с новыми увлеченными и творческими людьми, пополнит методическую копилку.

Unknown комментирует...

И еще раз здравствуйте! Благодарна всем, кто решил участвовать в проекте! Рада очередной встрече с опытными участниками и знакомству с новыми участниками проекта! Хочу всем пожелать хорошего настроения, положительных эмоций, плодотворной работы и УДАЧИ!

Елена Анкуд комментирует...

Рада приветствовать всех участников проекта "Методический навигатор. Русский язык"! Впервые участвую в подобном проекте. Надеюсь узнать много полезной информации, познакомиться с творчески "заряженными" коллегами. Желаю всем участникам удачи!

Кордубан Елена Васильевна комментирует...

Здравствуйте! Очень рада, что вновь появился проект "Методический навигатор". Я принимала участие в предыдущем проекте. Участие в нем стало для меня стартовой площадкой в профессиональном росте. Было очень интересно. Жду от этого проекта новых впечатлений. Всем удачи!

Ирина комментирует...

Добрый день! Рада приветствовать всех коллег, участвующих в данном проекте.Я принимаю участие впервые в подобном конкурсе.Надеюсь приобрести опыт, который поможет использовать в работе новые технологии. Желаю всем удачи!

Наталья Беккер комментирует...

Добрый день! Участвую в этом проекте впервые. Надеюсь, что смогу повысить свой профессиональный уровень. Всем желаю удачи!

Плотникова О.В. комментирует...

Здравствуйте! Участвую в этом проекте впервые. Надеюсь узнать новую для себя информацию и приобрести опыт, который поможет использовать в работе новые информационные технологии. Желаю удачи участникам проекта!

Кордубан Елена Васильевна комментирует...

Здравствуйте! Вас приветствует творческая группа учителей начальных классов "Особенности современного урока"г.Аксай. Исходя из требований времени, меняется подход к современному уроку. Качество любого урока в значительной мере определяется тщательностью подготовки к нему учителя. Как для учеников, так и для учителя, урок интересен тогда, когда он современен в самом широком понимании этого слова. Современный, – это и совершенно новый, и не теряющий связи с прошлым, одним словом – актуальный. Надеемся, что участие в проекте поможет нам больше узнать о сервисах WEB 2.0 и повысит профессиональную компетентность педагогов. Желаем всем участникам новых открытий и приятных впечатлений от работы.

Лилия Рябова комментирует...

Здравствуйте! Сегодня узнала об этом проекте.Надеюсь, что "Методический навигатор. Русский язык" поможет открыть новые горизонты в моей педагогической деятельности. Всем участникам желаю успеха в познании и творчестве! Спасибо авторам и организаторам проекта!

Маслова Наталия комментирует...

Здравствуйте. Я, как и Лилия Рябова, об этом проекте узнала 14 марта.Очень хочу быть участником проекта, так как люблю учиться.Уверена, что узнаю новое, интересное,а в дальнейшем смогу использовать это в работе. Спасибо организаторам проекта!

Unknown комментирует...

Добрый день, уважаемые коллеги! Меня зовут Александра Сергеевна.Работаю в Лицее №1 г.Аксая Ростовской области. Я уже принимала участие в методическом навигаторе, летописи. Получила огромный опыт. И стала победителем. В данном проекте уверена, что мой багаж знаний пополнится! Желаю удачи всем участникам!!!

Светлана Незлученко комментирует...

Добрый вечер! Работаю учителем уже много лет. В настоящее время появилась возможность применять в педагогической практике электронные образовательные ресурсы. Без использования современных средств информационно-коммуникационных технологий уже невозможно представить образовательный процесс, отвечающий требованиям современного информационного общества. С данным проектом я познакомилась в прошлом году. Находила здесь много полезной и интересной информации. Проект «Методический навигатор» помогает молодым учителям повышать свой профессиональный уровень. Надеюсь поможет и мне получить новые знания в области информационных технологий. Спасибо. С уважением к авторам проекта, Незлученко Светлана Юрьевна.

Наталья комментирует...

Здравствуйте! Меня зовут Найдёнова Наталья Геннадьевна! Вчера узнала об этом проекте. Я уже участвовала в нескольких сетевых проектах вместе с детьми. Всем участникам желаю успеха и творчества! Спасибо всем авторам и организаторам проекта!

Наталья Анатольевна Брыкина комментирует...

Всем добрый день!!!Я,Брыкина Наталья Анатольевна,была участником проекта «Методический навигатор» и получила массу впечатлений от общения с коллегами,сотворчества и повысила свой профессионализм. С удовольствием принимаю участие в этом проекте и желаю всем успехов!

Unknown комментирует...

Добрый вечер, уважаемые коллеги! Вчера узнала о проекте «Методический навигатор».Обрадовалась возможности повысить свой профессиональный уровень, получить новые знания, освоить сервисы WEB 2.0, пообщаться с новыми творческими людьми. Благодарю за эту возможность организаторов проекта! Всем участникам желаю успеха!

Unknown комментирует...

Здравствуйте, коллеги и уважаемые организаторы проекта. Меня зовут Соловьева Оксана Анатольевна, учитель начальных классов Обливской СОШ №1, Ростовской области.Ранее была участником "Методический навигатор". Думаю, что нас ждет увлекательное путешествие по страницам этого проекта. Желаю всем успехов, новых приобретений в изучении возможностей Интернета.

Unknown комментирует...

Здравствуйте! Опыт по участию в сетевых проектах небольшой, поэтому хотелось бы приобрести новые знания и способности для применения в своей педагогической деятельности. Надеюсь, что благодаря данному проекту, мои познания информационных технологий расширятся. Спасибо большое авторам и организаторам проекта за предоставленные возможности. Всем участникам проекта удачи!

Надежда комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Надежда комментирует...

Добрый вечер,уважаемые коллеги. Меня зовут Мохнорылова Надежда Николаевна. О проекте "Методический навигатор. Русский язык" узнала 18 марта и заинтересовалась. С детьми принимала участие в нескольких проектах, сама участвую впервые. Надеюсь,что участие в проекте поможет повысить профессиональный уровень, даст возможность получить новые знания. Желаю всем участникам проекта успехов!

Татьяна Дронова комментирует...

Дронова Татьяна Петровна. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Проработав в школе более 20 лет, я уяснила, что если у педагога горят глаза, то и у ребят живой интерес к предмету. Думаю, что участие в проектах такого рода - это и есть неиссякаемый источник совместного творчества. Спасибо организаторам за предоставленную возможность повысить профессионализм!

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Unknown комментирует...

Иванова Инна Петровна. Здравствуйте! О вашем проекте узнала от коллег по работе. Совсем недавно участвовала с моими первоклассниками в другом сетевом проекте “В гостях у кота Баюна” и получила положительный опыт. В проекте для учителей участвую впервые, рада записаться в ваши ряды. Считаю, что такого рода проекты благотворно влияют на профессиональную деятельность педагогов. Всем удачи!!!

Unknown комментирует...

Здравствуйте! Меня зовут Нестеренко Елена Анатольевна, работаю в МБДОУ казачьем детском саду «Малыш» старшим воспитателем. Имею высшее педагогическое образование, прошла курсы переподготовки, регулярно повышаю свой профессиональный уровень на курсах повышения квалификации, семинарах и вебинарах. Мои профессиональные интересы: реализация регионального компонента в ДОО,духовно - нравственное воспитание,внедрение инновационных технологий в образовательный процесс ДОО,освоение ИКТ - компетентности педагога.В проекте такого рода впервые. Надеюсь, данный проект поможет освоить новые сетевые ресурсы, повысить собственную ИКТ - компетентность, а, главное, найти новые источники профессионального творчества. Жду плодотворного взаимодействия и ярких впечатлений.